На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Соки для снижения холестерина.


Свежевыжатый сок 1 кг лимонов смешать с 200 г кашицы чеснока, настоять в холодном темном месте 3 дня и пить каждый день по 1 ст ложке, разбавляя в воде. За курс выпить все приготовленное.
Каждый день утром пить томатный и морковный соки (чередовать).
Можно провести такое лечение соками: в течение пяти дней, каждое утро выпивать несколько видов свежеотжатых соков.В первый день выпить тридцать миллилитров сока корня сельдерей и шестьдесят миллилитров сока моркови.Во второй день выпить шестьдесят миллилитров сока моркови и по сорок пять миллилитров сока свеклы и огуречного сока. Свекольный сок, подержите его в холодильнике в течение двух часов.На третий день- шестьдесят миллилитров сока моркови, и по сорок пять миллилитров яблочного и сока из сельдерея.В четвертый день выпейте шестьдесят миллилитров сока моркови и тридцать миллилитров капустного сока.На пятый день вам потребуется выпить тридцать миллилитров апельсинового сока.Соки можно смешивать между собой, но все же лучше будет пить их раздельно, с промежутком в 20 минут.Дозы, в зависимости от вашего здоровья и возраста,можно менять. Они колеблются от 2 чайных ложек (старше 60 лет), до одного стакана (молодой организм).

Как снизить холестерин, рецепты народной медицины http://natyropat.ru/lehenie/kak-snizit-holesterin-retseptyi-...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх