На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Изюм, продукт для здоровья

Последнее время стали очень популярны БАДы с натуральными ингредиентами. В их состав входят витамины, минералы, биологически активные вещества. И эти препараты приносят большую пользу организму, насыщая его необходимыми для организма веществами. Но часто, цены на такие препараты достаточно высокие. А можно ли их заменить чем-нибудь, что по ценности не ниже, а по цене значительно доступнее? И сразу вспоминаешь про сухофрукты. Это ведь кладезь витаминов, минералов, биологически активных веществ.

Изюм, курага, чернослив, урюк. Концентрация лечебных и полезных веществ в этих продуктах после сушки увеличивается в несколько раз. Поэтому достаточно съедать в день небольшое количество сухофруктов, что бы восполнить недостаток витаминов, минералов. К тому, же это будет иметь и лечебный эффект. читать далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх