На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

От простуды чай каркаде

При простудных заболеваниях, особенно если наблюдается повышение температуры, полезно пить больше жидкости.
Чаи из каркадэ с добавлением других лекарственных растений, обладающих общеукрепляющими и тонизирующими свойствами, помогут быстрее выздороветь.
В цветках гибискуса, из которого изготавливают чай каркадэ, присутствуют различные органические кислоты (яблочная, винная, лимонная); недавно обнаружены гибисковая кислота, антоцианы, флавоноиды, фитостеролы, слизь и пектин.
В народной медицине они используются как противосудорожное, бактерицидное, мочегонное, желчегонное, кровоостанавливающее, противовоспалительное средство.
Предлагаем вам 10 рецептов с каркадэ с добавлением лекарственных растений: малины, липы, брусники, мать-и-мачехи и других растений. Читать далее: http://iasiuk.ru/2019/01/14/ot-prostudy-chaj-karkade-s-lekar...

Картина дня

наверх