На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лечение аллергии: кальций, лекарственные растения

Аллергия, дерматиты стали обычном делом. Чем только не лечат. Но результатов такого лечения очень мало. И причина в том, что лечение направлено не на причину, которая вызывает аллергию, дерматиты, а на следствие.

Причина  аллергии давно известна. Это накопление в организме большого количества токсинов, которые и вызывают такие аллергические, воспалительные процессы.

Токсины накапливаются как в самих клетках так и в межклеточном пространстве. Из межклеточной жидкости яды удаляются достаточно быстро. А для того, что бы удалить яды из клеток нужно применять вещества, которые способствуют этому процессу. А одно из таких веществ кальций.

 При помощи кальция активируется экзоцитоз клетки.  Благодаря этому процессу и выводятся токсины из клетки. Этот  процесс так же способствует выделению гормонов, которые  образуются в клетках. А гормоны регулируют все процессы у нас организме.

 При недостатке кальция в организме возникает много проблем. Читать далее

Картина дня

наверх