На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Эликсир жизни

Рецепт “Эликсира жизни” создал сибирский пчеловод П.П.Форис. Вернее он немного изменил и дополнил состав этого лечебного средства, рецепт которого ему передал немецкий врач по фамилии Иозенас, с которым он познакомился в санатории в Паланге где он лечился от язвы желудка.
С помощью этого рецепта пчеловод очень быстро излечился от язвы желудка, от которой до этого страдал уже много лет. Настойка”Эликсир жизни” -это универсальный препарат, который может применяться практически при любых болезнях, а так же в профилактических целях. Настойка полезна для глаз, печени, почек, пищеварительного тракта, эндокринной и нервной системы. Вообщем практически для всего организма.
Настойка очищает от токсинов и вредоносных микроорганизмов и обновляет кровь, значительно усиливая иммунитет.Помогает при лечении сердечной недостаточности, гипертонии, эпилепсии, неврозов. Это замечательное средство для очищения сосудов показано при атеросклерозе и рассеянном склерозе, полезно как общеукрепляющее средство при туберкулезе. Помогает снимать воспаление. способствует восстановлению активности, в том числе и сексуальной. Настойку рекомендуют принимать людям с кожными проблемами, такими как псориаз, экзема и т.п. «Эликсир жизни» применяют как с целью профилактики онкологических болезней, так и как дополнительное средство при лечении этого заболевания. Читать далее: http://iasiuk.ru/2019/01/13/eliksir-zhizni-recept-i-primenen...

Картина дня

наверх